АКЦИЯ! 21-30 ноября 2013 года Игровед дарит подарки: купите настольные игры и участвуйте в розыгрыше призов! На кону кооперативные игры для всех возрастов!

АКЦИЯ! 21-30 ноября 2013 года Игровед дарит подарки: купите настольные игры и участвуйте в розыгрыше призов! На кону кооперативные игры для всех возрастов!


Внимание! Акция завершилась.



20 победителей среди всех, сделавших заказ 21-30 ноября, получают один из подарков акции (на выбор победителя):

Имена победителей

  • Виктор Л., последние цифры телефона 4939, ожидающий с 21 ноября в посёлке Омчак Магаданской области Го в шкатулке.
  • Елена Щ., последние буквы e-mail-а "sa@rambler.ru", купившая в магазине Игровед около метро Цветной бульвар настольные игры Башня с привидениями, Большая Путаница, Дикие Джунгли с дополнением.
  • Виктория К., последние цифры телефона 8944, ожидающая с 23 ноября в Красноярске настольную игру Спящие королевы Делюкс.
  • Дарья Б., последние цифры телефона 0600, ожидающая с 29 ноября в магазине Игровед около метро Гостиный двор много настольных игр Алиас (компактный), Алиас для малышей (компактный), Уно.
  • Валерий Л., последние буквы e-mail-а "xl@rambler.ru", купивший 22 ноября в магазине Игровед около метро Гостиный двор настольную игру Перемешка.
  • Анна Г., последние цифры телефона 4600, заказавшая 22 ноября в магазине Игровед около метро Цветной бульвар настольную игру Перемешка.
  • Светлана Е., последние цифры телефона 1506, купившая 30 ноября в магазине Игровед около метро Курская настольную игру Фаза 10.
  • Алла О., последние цифры телефона 4881, купившая 25 ноября в магазине Игровед около метро Комендантский проспект настольную игру Сумасшедший лабиринт.
  • Ольга К., последние цифры телефона 4835, ожидающая с 22 ноября в магазине Игровед около метро Гостиный двор настольную игру Башня с цветными брусками.
  • Philipp H., последние буквы e-mail-а "ke@gmx.de", купивший 25 ноября в магазине Игровед около метро Цветной бульвар настольную игру Скотланд Ярд.
  • Павел С., последние цифры телефона 5336, купивший 29 ноября в магазине Игровед около метро Пушкинская настольные игры Доббль, Тик Так Бумм для вечеринок и головоломку IQ-Колечки.
  • Юлия Л., последние цифры телефона 4643, купившая 28 ноября в магазине Игровед около метро Пушкинская настольную игру Барабашка.
  • Валентина С., последние цифры телефона 5893, купившая 22 ноября в магазине Игровед около метро Гостиный двор настольную игру Контуры.
  • Полина Н., последние цифры телефона 5512, заказавшая 25 ноября с курьерской доставкой по Москве настольные игры Доббль, Руммикуб компактный, Сырный замок.
  • Яна К., последние буквы e-mail-а "is@mail.ru", купившая 29 ноября в магазине Игровед около метро Новокузнецкая настольную игру Монополия и подарочную сумку.
  • Юлия Т., последние цифры телефона 1857, купившая 28 ноября в магазине Игровед около метро Пушкинская настольные игры World of tanks Rush и Эрудит.
  • Иван Г., последние цифры телефона 1947, купивший 28 ноября в магазине Игровед около метро Пушкинская настольные игры Ётта и Кот-за-хвост ЦАП!
  • Елена Р., последние цифры телефона 4849, купившая 21 ноября в магазине Игровед около метро Курская настольную игру Индиго.
  • Наталья М., последние буквы e-mail-а "29@mail.ru", купившая 30 ноября в магазине Игровед около метро Новокузнецкая настольные игры Барабашка и Катамино.
  • Виктория Н., последние цифры телефона 0081, заказавшая 26 ноября в магазине Игровед около метро Комендантский проспект много головоломок Волшебный лес и Подводный мир.

Поздравляем всех победителей! Вскоре наш оператор свяжется с вами, чтобы поздравить лично и договориться о способе получения подарка! Надеемся наши настольные игры Вам понравятся! :)



К нам только что поступила новинка - долгожданная кооперативная игра Пандемия и мы подумали, а не устроить ли нам розыгрыш кооперативных игр среди покупателей? Сказано – сделано!

На кону 20 замечательных кооперативных игр, то есть таких игр, где участники не соревнуются между собой, а пытаются победить саму игру %) Каждый из победителей Акции получит по одной настольной игре из игр Акции (на выбор): Башня с привидениями, Станция Паника, Пандемия! Сплотимся за настольными кооперативными играми и одержим победу, помогая друг другу! :)

Как участвовать в акции с призами-настольными играми? Просто сделайте заказ настольных игр с 21 по 30 ноября 2013 года и участвуйте в розыгрыше призов от Игроведа, подробности ниже. А сейчас коротко расскажем про наши игры-призы:

Башня с привидениями – игра на память и взаимовыручку. Задача игроков найти всех малюток-привидений одного цвета и отправить их спать! Новинка сентября 2013, единственная кооперативная игра в Игроведе, которая предназначена именно для малышей от 5 лет и их родителей.

Станция Паника (Panic Station). Необычная кооперативная игра с предателем. Отряд людей и андроидов высаживается на заброшенной станции, стараясь уничтожить Кокон – чужой враждебный разум. Бойцам предстоит исследовать станцию, полную инопланетных паразитов, и быть очень осторожными со своими коллегами. Как вскоре станет известно, при высадке один из них подвергся заражению и теперь его цель заразить остальных. Рекомендуем только для взрослых компаний.

Пандемия – серьёзная кооператичная игра, в которой игрокам придётся спасать мир от нашествия 4-х опасных болезней. Только взамимовыручка и слаженные действия помогут изобрести вакцины и справиться с эпидемиями! Рекомендуем для взрослых и детей от 10 лет (не новичков в мире настольных игр) – победить будет не так-то просто! Новинка, только что из типографии!

Итак, условия акции:

  • Сделайте заказ/купите одну или несколько настольных игр в Игроведе в период с 21 по 30 ноября 2013 года.
  • Заказ можно оформить на сайте, продиктовать нам по телефону или просто купить игры в магазинах (только не забудьте оставить свой контактный телефон или e-mail).
  • Если Вы отмените заказ, он, увы, не будет участвовать в розыгрыше призов.
  • 1 декабря не забудьте зайти на сайт Игроведа и узнать кто же победитель! Возможно - ВЫ!

Какую настольную игру выбрать?

Посмотрите на игры, которые рекомендует Игровед:

Содержательные фото-обзоры:

Обратите внимание на правую колонку сайта Игровед, там вы увидите перечень новинок, самых продаваемых игр, детективных игр и многое другое. Или воспользуйтесь нашим расширенным поиском.


Они уже играют в настольные игры, которые им подарил Игровед

Испытайте удачу и вы!



Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Удачных Вам покупок!