Акция 28-31 октября 2013 в Игроведе: сделайте заказ и участвуйте в розыгрыше настольных игр для Хэллоуина! 13 призов!

Акция 28-31 октября 2013 в Игроведе: сделайте заказ и участвуйте в розыгрыше настольных игр для Хэллоуина! 13 призов!


Внимание! Акция завершилась.



Имена победителей

13 победителей среди всех, сделавших заказ 28-31 октября, получают в подарок одну из настольных игр Барабашка, Барамелька, Башня с Привидениями, Зельеварение, Империя вампиров, Прятки Привидений, (на выбор победителя):

  • Михаил Б., последние буквы электронной почты "on@gmail.com", купивший 29 октября в магазине Игровед около метро Гостиный двор настольную игру Уно.
  • Лариса С., последние цифры телефона 0180, купившая 30 октября в магазине Игровед около метро Курская подарочные карты на 500 и 1000р.
  • Аня Ц., последние буквы электронной почты "va@gmail.com", купившая 31 октября в магазине Игровед около метро Цветной бульвар настольную игру Билет на поезд: редакция Марклин.
  • Милена Л., последние цифры телефона 0612, ожидающая с 30 октября курьерский заказ по Санкт-Петербургу с настольными играми Большая Путаница, Вершки и Корешки, Доббль и Червячки-огородники.
  • Анна Т., последние цифры телефона 0063, купившая 31 октября в магазине Игровед около метро Цветнйо бульвар настольные игры Алиас для вечеринок (компактный) и Катамино.
  • Sasha S., последние буквы электронной почты "ya@yandex.ru", купившая 29 октября в магазине Игровед около метро Цветной бульвар головоломки Лабиринт и Тупик.
  • Юлия Б., последние буквы электронной почты "03@rambler.ru", купившая 29 октября в магазине Игровед около метро Цветной бульвар настольные игры Барабашка и Билет на поезд по Европе.
  • Стас Г., последние цифры телефона 3353, заказавший 29 октября с курьерской доставкой по Москве настольные игры Энергосеть. Россия, Мафия, дополнения Диксит 2, Диксит 3, 100000 лет до нашей эры: Роскошь каменного века.
  • Ирина Е., последние цифры телефона 1123, купившая 28 октября в магазине Игровед около метро Комендантский проспект настольные игры Блиц (Ночь), Бонанза, Держись на плаву!, На абордаж!, Начальник курорта.
  • Elena K., последние цифры телефона 0928, заказавшая 30 октября с курьерской доставкой по Санкт-Петербургу настольные игры Диксит и Микадо.
  • Анастасия Б., последние буквы электронной почты "va@gmail.com", купившая 31 октября в магазине Игровед около метро Новокузнецкая настольную игру Манчкин.
  • Максим Е., последние буквы электронной почты "me@mail.ru", купивший 31 октября в магазине Игровед около метро Цветной бульвар настольную игру Пилос Мини.
  • Оксана А., последние цифры телефона 8849, заказавшая 31 октября с курьерской доставкой по Москве настольные игры Кварто мини и Квиксо мини.

Поздравляем всех победителей! Вскоре наш оператор свяжется с вами, чтобы поздравить лично и договориться о способе получения подарка! Надеемся наши настольные игры Вам понравятся! :)



АКЦИЯ: 28-31 октября 2013 готовимся к таинственной и тёмной ночи - выбираем игру для Halloween! Игровед разыгрывает призы среди покупателей!

Чтобы интересно и необычно отметить Halloween предлагаем обратить внимание на игры с магией, вампирами и прочими страшилками! С 28 по 31 октября Игровед разыгрывает среди всех покупателей 13 устрашающих настольных игр ;) Просто сделайте заказ или купите настольную игру и участвуйте! 13 победителей сами выберут понравившуюся им настольную игру среди наших призов:

Барабашка. Привидения, живущие в старинных домах, совсем не страшные и ничто человеческое им не чуждо. У них даже есть собственное хобби. Вот, например, призрак из настольной игры Барабашка обожает фотографировать различные предметы. Игра на логику и реакцию для взрослых и детей. Хит продаж!

Барамелька. Вот так история! У Барабашки появилась подружка – милое привидение Барамелька. Барамелька любит прихорашиваться, а потом делать фотографии волшебным фотоаппаратом. Однако фотоаппарат постоянно путает цвета. Помогите Барамельке разобраться! Можно играть как в самостоятельную игру, а можно смешать с Барабашкой и получить гремучую смесь логики и веселья! ;)

Башня с Привидениями. Здесь живут симпатичные малютки-привидения, которые любят пошутить. Вечером, ровно в 10 часов, они выбираются шалить на крышу башни, но к полуночи уже должны вернуться в свои кроватки, ведь полночь – время взрослых привидений. Все призраки живут в комнатках разного цвета, по три в каждой. Чтобы отправить шалунов спать, игрокам нужно собрать три жетона с призраками одного цвета. Кооперативная игра для детей 5-7 лет (все игроки играют сообща против игры, поэтому нет повода обижаться)!

Зельеварение погружает нас в атмосферу заклятий, волшебных снадобий, сказочных существ и редких магических ингредиентов (кто-то возможно вспомнит уроки Зельеварения небезызвестного юного английского волшебника ;). Задача каждого игрока составить как можно больше волшебных эликсиров и порошков, притом желательно более сильного действия, чем у других игроков – в конце игры будут подведены итоги – кто же среди вас самый искусный чародей. Добрая собирательная игра, которая особенно нравится девочкам и женщинам.

Империя вампиров – карточная игра для двух игроков, основанная на блефе и дедукции. Один из игроков управляет вампирами и старается захватить замок, уничтожая при этом обычных людей. Другой игрок управляет людьми и противостоит вампирам. Игра предназначена для кровожадных взрослых ;) Содержит немного английского текста на картах.

Прятки Привидений - в этой настольной игре участнике станут на время маленькими, непоседливыми, но обаятельными призраками. Стараясь перехитрить друг друга и напугать «до жутиков», милые полтергейсты бегают по старинному замку и прячутся в его комнатах. Для детей 4-7 лет.

Итак, условия АКЦИИ с розыгрышем призов:

  • Сделайте заказ/купите одну или несколько настольных игр в Игроведе в период с 28 по 31 октября 2013.
  • Заказ можно оформить на сайте, продиктовать нам по телефону или просто купить игры в магазинах (только не забудьте оставить свой контактный телефон).
  • Если Вы отмените заказ, он, увы, не будет участвовать в розыгрыше призов.
  • 1 ноября не забудьте зайти на сайт Игроведа, чтобы узнать кто же получит призы - возможно ВЫ!

Какую настольную игру выбрать?

Посмотрите на игры, которые рекомендует Игровед:

Содержательные фото-обзоры:

Обратите внимание на правую колонку сайта Игровед, там вы увидите перечень новинок, самых продаваемых игр, детективных игр и многое другое. Или воспользуйтесь нашим расширенным поиском.


Они уже играют в настольные игры, которые им подарил Игровед

Испытайте удачу и вы!



Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Вручение подарка от Игроведа

Удачных Вам покупок!