Фотокнига и печать фотографий в подарок!

В сентябре Игровед проводит акцию "Фотокнига и печать фотографий в подарок!".

Прошло лето, пора отпусков и путешествий... Наступила осень, пора вспомнить летние приключения, а также поделиться воспоминаниями с близкими и друзьями! :) У вас же тоже накопилась масса летних фотографий в многочисленных папках на компьютере, планшете и просто в фотоаппарате, которые всё недосуг пересмотреть? Тогда скорее бегите в Игровед! Только в сентябре при покупке в Игроведе у вас есть возможность получить сертификат на печать фотокниги, а при заполнении анкеты Игроведа – промо-код на печать 30 фотографий!

Призы

Сертификат от компании netPrint на бесплатную печать фотокниги.

Промо-код на печать 30 бесплатных фотографий 10х15.

Смотрите, какую классную фотокнигу со своими фотографиями могут получить наши покупатели!

Пример фотокниги в подарок

Как участвовать? Возможны два варианта:

1. Совершите покупку от 2000 рублей и получите сертификат на бесплатную печать фотокниги! С 4 по 30 сентября включительно оформите заказ в Игроведе от 2000 рублей и получите сертификат от компании "netPrint" на бесплатную печать фотокниги Принтбук Премиум, в твёрдой персональной фотообложке 18х13, 10 разворотов.

Отменённые и анонимные заказы в акции не участвуют. Заказы не суммируются друг с другом. Заказы, полностью или частично оплаченные бонусами, участвуют в акции. Участие в акции возможно не более одного раза. Если участник акции в этом месяце совершил несколько покупок от 2000 рублей, он получит столько сертификатов, сколько совершил таких покупок. Несмотря на это, воспользоваться можно только 1 сертификатом. Остальные можно подарить другим лицам (другу, подруге, коллеге...)

2. Заполните анкету и получите промо-код на печать 30 бесплатных фотографий! С 4 по 30 сентября заполните на 100% нашу анкету и получите промо-код на печать 30 бесплатных фотографий 10х15 в компании "netPrint". Анкету можно будет заполнить двумя способами: в личном кабинете, заполнив все предложенные поля, либо в магазине Игровед, заполнив бланк анкеты (который можно будет взять у продавцов). После заполнения анкеты промо-код придёт на почту, указанную в анкете.

В акции "заполните анкету" участвуют только зарегистрированные клиенты магазина Игровед, совершившие хотя бы одну покупку. Новым клиентам для участия в акции необходимо совершить покупку на любую сумму.

Общие положения акции "Фотокнига и печать фотографий в подарок!":

В акции участвуют все наши зарегистрированные покупатели.

В акции учитывается дата оформления заказа, а не его получения или выкупа.

Если вы участвуете в акции "Совершите покупку от 2000 рублей", это совершенно не мешает вам участвовать и в акции "Заполните анкету".


Какую настольную игру выбрать?

Посмотрите на настольные игры, которые рекомендует Игровед (фотообзоры):